А не о хрен ели ли они с такими заявами?...

Россия должна перестать брать плату с зарубежных авиакомпаний за полеты над Сибирью после того, как будут сняты ограничения, введенные из-за украинского конфликта.
Российская газета
«Если однажды у нас появится возможность увидеть открытие российского воздушного пространства, одна вещь должна исчезнуть — транссибирские роялти», — сказал Хололей.
ИА Красная Весна

https://rg.ru/2023/01/16/ek-prizvala-rossiiu-otkaz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (146938)
А они нам , к примеру , что ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
Куй им на воротник чтобы шея не мёрзла.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Верховный Наставник (233842)
Естественно этого никогда не будет. пусть помечтают