Падлу сцапали.

На Хмельнитчине поймали сторонника Шария, который призвал поддерживать оккупантов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гни ду Шарика бы еще сцапали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (49338)
Чо за п и с дешь, Шарий против этой войны
Верховный Наставник (228401)
Не иначе как Димка кащей
Хранитель Истины (360697)
От это перемога)))))
Шарий же орал, что он украинец, за украину и против России!..
никогда он мне не нравился.. кажется, он сторонник медвдечука.
Хранитель Истины (335766)
Шарий такой же бан-деровец как и те что на фронте
Просветленный (642375)
а я то думал арестовича за брыхню
Просветленный (669963)
Тут вашего корректировщика сцапали на херсонском направлении и при сопротивлении его ликвидировали. Вот так то!
Наставник (78823)
а мыться-не пробовали?..)))