❗ЧВК «Вагнер» окружают Бахмут (Артемовск). Об этом заявил военкор Семен Пегов.

«По информации от источников вагнеровцы с боями выбили ВСУ из Клещеевки. Таким образом, не только с севера, со стороны Соледара, но и с юга смыкаются клещи вокруг Бахмута», - написал Пегов.

Сдачу села Клещеевка на юго-западе Бахмута подтвердил и чешский наёмник Гонза, который воюет на стороне запрещённого в России батальона «Азов». По его словам, украинская армия потеряла там много бойцов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (670485)
Ну все, писец опять хоххлам ))) Интересно, как скоро они признают сдачу Артемовска? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120547)
Ща придут, будут говорить, что наши там миллиардами гибнут)))
Верховный Наставник (130531)
За три дня взяли Киев.
Хранитель Истины (308426)
Работают БРАТЬЯ
Хранитель Истины (301877)
Все это -прямое подтвеждение того, что русская «мания величия» имеет строго психиатрическое происхождение. И как всякая патология - к реальности ничем не привязана. Если бы она имела некий другой корень, то на реальность делались бы «поправочки». Но здесь мы видим, что «наполучавшийся по морде», жестко « опущеный» санитарами пациент - не потерял ощущения своего всевластия, своих исключительных прав решать «судьбы мира», казнить и миловать.
Он продолжает, завернувшись в обоссаную простыню « стоять на тумбочке» и «управлять звездами».

P/S я говорю не об этом конкретном бородаче. Он просто отличный пример той мании величия, эпидемию которой мы наблюдаем в россии.
Собравшись в студиях федеральных каналов путинисты наслаждаются «полным единомыслием».
Они всерьез считают это «единством», не понимая того, что их «единство» - это простое сходство симптомов.
Невзоров
Верховный Наставник (232792)
Тсссссссссс))
Хранитель Истины (330179)
Давай всё же не будем торопиться. СоледарНаш,к Артёмовску движемся,по пути ж/д станцию Соль взяли.Клещеевка-под вопросом пока

Так его уже полгода окружают....