У Вас есть какие то свои странности?) я когда очень сильно устаю, и надо ещё много сделать в короткие сроки, я начинаю плакать, не всегда, но бывает. Как Вы переносила сильную усталость?

Опять планшет подводит - переносите
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Медитация несколько минут -
лучшее средство для восстановления сил.
Доброго вечера
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В основном, засыпаю. Бывало, засыпал стоя...
Верховный Наставник (191141)
Сильно устаешь при разгрузке вагона вручную???
Верховный Наставник (204459)
Жизнь научила тому что в таком случае стиснув зубы делать то, что необходимо.
Плачешь от отчаяния...
А ты не плачь, попробуй включить злость.
Злость лучше чем отчаяние.
Верховный Наставник (224227)
истеричка я по коньячку прохожусь , или по пивасику , смотря от чего устал
Хранитель Истины (462320)

Во всякой непонятной и тяжёлой ситуации надо ложиться спать....) А утро вечера мудренее.
Утро всё расставит по местам.
Просветленный (595100)
Странности есть у всех , и можно найти не менее 1000 человек с такими же как и у вас ( условно )Я люблю сильно уставать , но раз в неделю .
Каких только странностей у меня нет, я просто ходячая странность
Верховный Наставник (180783)
Да, уставать - это вещь неприятная. Я научилась забивать на несрочные дела. А так - рычу, если кто под ноги лезет (коты), вместо человеческих слов.
Верховный Наставник (232619)
Странности может и есть, со стороны виднее.. Плачу я, только когда лук чищу. А от сильной усталости я просто засыпаю

Приветик))
Верховный Наставник (131410)
Смотрю ты совсем раскисла.В чем дело?
Хранитель Истины (258367)
Прихожу домой, раздеваюсь и надеваю ночную рубашку, всё выключаю и в тишине или лежу, или шуршу по квартире. Никто меня не трогает, чревато. По-другому отдохнуть не могу.