Невзоров гений однозначно. Умеет сказать так, что прям в цвет. Это он про пропагандона пегова))+

Все это -прямое подтвеждение того, что русская «мания величия» имеет строго психиатрическое происхождение. И как всякая патология - к реальности ничем не привязана. Если бы она имела некий другой корень, то на реальность делались бы «поправочки». Но здесь мы видим, что «наполучавшийся по морде», жестко « опущеный» санитарами пациент - не потерял ощущения своего всевластия, своих исключительных прав решать «судьбы мира», казнить и миловать.
Он продолжает, завернувшись в обоссаную простыню « стоять на тумбочке» и «управлять звездами».

P/S я говорю не об этом конкретном бородаче. Он просто отличный пример той мании величия, эпидемию которой мы наблюдаем в россии.
Собравшись в студиях федеральных каналов путинисты наслаждаются «полным единомыслием».
Они всерьез считают это «единством», не понимая того, что их «единство» - это простое сходство симптомов.
Невзоров
@nevzorovtv
@nevzorovalidia
@nevzorovfanclub
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Сказать конечно умеет. Непревзойдённый мастер
русской изящной словесности в современности.

Но не более. Суть его - тот-же снобизм, имперство и шовинизм.