"Начать Жить с ЧИСТОГО ЛИСТА" - что для Вас означает это выражение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
.
Мудрец (13635)
сколько с "чистого листа" не начинай, а почерк все равно один и тот же))
лучше над ним работать, чем бумагу зря портить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я пробовала - сама же осталась и виноватой. Нет, нельзя отказываться ни от одной части себя.
Бросить в/п
.
Наставник (83267)
набивший оскомину, бородатый штамп.
Хранитель Истины (380757)
Когда было все и в один момент ничего не осталось. Приходится все начинать с нового листа.
Гроссмейстер (6653)
Это значит, начать новую жизнь, что я когда-то и сделала.
Раздать долги и открыть новый вид деятельности
Мудрец (18292)
Глупость в чистом виде...словно прошлое можно куда то деть...)
Верховный Наставник (144270)
Пока ничего. Не доводилось пока.
Да и нужды в этом нет- вроде нигде не запачкался.
Верховный Наставник (100775)
да нафиг нада..
Пока для меня ничего не означает, слава Богу....жизнь идет этапами: от цели к цели и опыт, положительный или отрицательный, помогает переходит к следующему этапу, к следующей цели...судя по ответам, я не хотела, чтобы у меня в жизни возникла такая ситуация
Гроссмейстер (6721)
Т.е. человек жил как то не правильно, очнулся, перечеркнул всю свою жизнь, знания, начал всё снова-здорова по новым правилам и законам для себя - фантастика какая то, опыт то старый
Ученик (244)
лишь бы не с чистого листа " в клеточку"
ничего не хочу начинать, хочу хорошо кончить!))
в хорошем смысле слова, а то пугают, мол, ты плохо кончишь