Специально для мальчиков нашла -

мальчуковая мода 2023!

Поняли!? В общем в следующий понедельник попрошу всех быть в чем надо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (653280)
Вот тот справа, в белом, ничё так.
В стиле Вертинского...)))))

Но я не совсем уверена, что это - мужчина -)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (286921)
Ух ты
Да вся эта новая мода каждый год одинаковая своей невозможностью... Вот тебе и Тик-ток, вот тебе и Юрьев день... Все бы вам картинки смотреть.. Взрослые тети, а как малые дети
Просветленный (534383)
Хм... 😂

Наставник (63032)
У меня есть ботинки, как у мужика в красном кожаном плаще. С квадратным передком. Где-то в гараже валяются.
Хранитель Истины (393644)
ппц......особенно тот что справа.....)))
Хранитель Истины (374910)
в общем можно смело становиться девачкой...
да и на пенсию на 5 лет раньше...
Советник (3610)
Банить надо за такие вопросы на целые сутки .. что за мода такая ПОШЛА привлекать нам буржуазные ценности !
Верховный Наставник (131220)

как скажешь..я уже приоделся как ты велела..ну и как?))
Слева ещё ничего
Наставник (46181)
Модельеры наверное выполняют какой-то тайный план , по превращению мужского населения Земли в неизвестно в кого