Есть города старинные, есть новодел, а вот насущные районы 50х годов прошлого века у вас есть?

Прошёлся вечером по нашему старому району, градообразующему...с него всё начиналось и он живёт и не жалуется))))

...и заодно потестил ночную съёмку моего новенького смартфончика....
Самунг отныне стал аудиоплеером в электричке по дороге на работу))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (374559)
как же мне нравится такой антураж...
там наверное по носам вообще ни звука... ну... кроме лая собак...
я такое в Подлесном видел... под Курском... когда в армии там служил...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652630)
Есть.
Практически весь центр Кишинева был построен в 50-х.
Красивейшие *сталинки* стоят себе до сего дня.
Я выросла в таком доме.

https://wikimapia.org/13391446/ru/%D0%B1%D1%83%D0%...

Кишинёв был весь разбомблен в 1944...
Гроссмейстер (8641)
Я родился в таком районе в историческом центре Твери. Многие улицы уже застроены современными коттеджами, но много ещё и дореволюционных деревянных домиков. А через весь город петляет река Тьмака, впадающая в Волгу. Её пойма не застраивается, т.к. весной река разливается и все покрывается слоем воды в несколько метров. Много зданий сталинской постройки. У нас, как в Греции, всё есть.

Хранитель Истины (295935)
..помню-помню)..Люди строили не только для себя!)
..а с прицелом на детей и внуков..