Доброе утро!вы уже ходили на Чебурашку, а планируете?мы сегодня идём)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (644522)
Привет! Не видела тебя давно. 😘😘😘
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159861)
Не ходил и не планирую, ибо не интересно сиё кино.

Хранитель Истины (309843)
вчера сходила с дочкой и с подружкой.... сидят обе по бокам и рыдают....)))))) есть там жизненные моменты....
Просветленный (534486)
Привет, ходили)))

Верховный Наставник (178439)
Привет😘 мы собирались а пошли на 'бывших', больше в кино не пойдем
Наставник (31527)
Вчера ходили .
Верховный Наставник (108030)
Доброе утро! Мои ходили на новогодние праздники. Я сразу отказался. Опять бы в холле зала сидел в "Ответах", ждал бы их
Хранитель Истины (303201)
Приветик))
Не ходили и не собираемся))
Верховный Наставник (132559)
Ты где была?
Не ходила)) все говорят, что хороший!
Муж вчера с другом был, и что бы я его не отпиzдила, он мне: Маша, ничего особенного фильм, как фильм, но на слезу пробивает
Собираемся, не знаю только когда.
Привет)
Хранитель Истины (270433)
Очень понравился, душевный.
Привет!
Хранитель Истины (288233)
Ходили, он такой милый, что я могу и второй раз сходить))
Доброго дня!

Хранитель Истины (427054)
Я бы очень хотела сходить,но у нас конечно не идёт,буду по инету ждать....дома нашла всех своих чебурашек