Если женщина клянется, что за всю жизнь у нее был только один мужчина, где ей взять доказательства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А зачем? Чтоб посочувствовали?)))

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
также как женщина может вычислить
мальчика
жена Юлия Цезаря вне подозрений!
Хранитель Истины (379588)
Мне не нужны никакие доказательства. Кому надо, то об этом знает.
Советник (4949)
клясться может та, у которой ни одного не было

по поведению заметно
а их что, могут и потребовать...
млять, это наверно надо расписки какие с мужиков знакомых брать....
а фигли клясться?
не верят ну и флаг в зубы...
Мудрец (10500)
Если есть тот, кто рад этому верить, то доказывать не нужно. А если нет его - то зачем что-то кому-то доказывать? Все равно не докажешь, а докажешь не поверят...