А найдётся ли когда-нибудь такая мерзость которой вы не найдёте оправдание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
мерзость всегда оправдает другую мерзость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
На Зелинского намекаешь?
Или на Люську-длинный язык?
Ой, а часом не на xxlo-ЦИПСо киваешь головой?
Верховный Наставник (186764)
тебе

Верховный Наставник (228401)
Нет не найдется они способны на лету пореобуваться.Этому их учпт поимером пропогандонов
Верховный Наставник (227470)
Ну естественно.
Наставник (90271)
Ба*дера,Шухевич герои Украины?А дивизия СС "Галичина" набранная из украинцев добровольцев-коллаборационистов?А Львовский погром?
Хранитель Истины (329199)
ну вот понять не могу-ты аву зачем поменяла?.. не, ну правда-эта хуже же...
Верховный Наставник (141153)
Тварей которые пожгли Киев, одесситов - сепарировали Украину в 2013 году .. надо на деревья за ноги привязывать и разрывать на части.
Верховный Наставник (158078)
Фашизм...ваш любимый президент...ваш бывший любимый президент...и все вы...кто этому всему прекланяетесь....вы все предатели и тв!ари...ваши деды...которые воевали с фашизмом...в гробу перевернулись....
Z
Верховный Наставник (125006)
тебе..ни оправдания, ни пощады...подыхать будешь - вместо цветов плевки в тебя полетят..ты даже не мерзость, ты - м разь
Да.
Конечно.
Пляски в церкви. Голые ж о пы на площадях в грязных трусах. Сжигание людей заживо. Пытки и убийства пленных.
Предательство своих предков.
Приучение детей с горшка к ненависти.
Да много чему я не хочу искать больше оправдания.
Это не свобода воли. Это какое-то массовое отупление.
Жили бы вы на другом континенте, да и куй бы с вами. А рядом такое соседство реально опасно.

Не, врать не буду. У нас тоже проблем хватает. Поэтому ещё и постоянно слушать, как вы придете и всех порвете - да накуй надо.
Лучше уж один раз влезть в драку, чтобы потом лет сто ни у кого больше не возникало желания пиститься.

Знаток (296)
Мерзость это власть что наша, что ваша
Наставник (70522)
у меня есть вопрос. если всу хорошие и защищают свою родину, зачем они пытают пленных? весь телеграмм забит этими видео. зачем?
Просветленный (591760)
Ты о себе?