Китай выпустил глобусы, на которых Украина и Аляска включены в состав России. О чем это говорит?фото

косяк китайцев ,а сего бы вдруг?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (34517)
Это закАз такой !!! Кто платит ,тот и заказывает !!!)))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108023)
А где ж иероглифы?
Наставник (50482)
китай деньги зарабатывает на пацриводах,которых развелось туева хуча с нового года.
Мудрец (15141)
китайская цивилизация насчитывает более 5000 лет...одна из древнейших в мире..им верить можно...они видят как будет)))
Верховный Наставник (144270)
Вот потому то и перестали пользоваться спросом китайские товары, что они то глобус Украины выпустят то самовольно Аляску к России припишут.
Дурость это.
Надо не глобусы выпускать и не флажки под лед спускать на шельф на Северном полюсе - с радостными криками, а строить авианосцы.
О том что они сделаны в Китае)
Просветленный (565759)
Аплодирую стоя! :-)
Наставник (34693)
В Китае карты КНР с включением Сибири до Урала и Дальнего востока...
Мудрец (11614)
Они приоритететом брали менталитет.
Но вам ни фига не понять, что СССР теперь ассоциируется , как Россия - страна вымирающих долбоящеров.
Не оскорбляйтесь, именно так и рассуждают. И Украина, и Беларуссия, и Всё относящееся прежде к СССР.
Никто не минул этой прискорбной участи. А как назвали? - Как привычней...