Лукашенко приказал с сегодняшнего дня заморозить цены на все и не засирать ему голову непонятными терминами, к чему это может привести?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (348368)
к тотальному дефициту, конечно же... и ко всем его последствиям
см. тот же поздний СССР, или, если из свежего, то, к примеру, Венесуэлу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172343)
Поедем туда за дешевыми вещами))
Хранитель Истины (366207)
могут начаь закрываться какие то производства и торговые площадки
Верховный Наставник (181596)
Ни к чему. Не работает бред, под названием - рынок! Объяснять очень долго, здесь не получится. Работает - здоровая конкуренция, как например, СССР и все буржуи! С развалом СССР, всё развитие прекратилось!

Очень показательный пример - чубайс.

Доброго Денёчка! )))
Наставник (49296)
Это может привести к тому, что всякие п и д о р ы активизируются. Я не б е л а р у с, х о х о л конечно же, но дай Бог Батьке Б е л а р у с с к о м у долгих лет жизни и ума ясного. Придурки вот и СССР свалили и Россию непрочь, нам просто Бог даёт такого человека, как Лукашенко, здравия ему.
Батька - это голова!
Просветленный (738024)
Типа, не только пукать, а с р а т ь бабочками.
Приказ есть приказ.
Мудрец (19165)
К дефициту и контрабанде
Наставник (81940)
Для начала - к заморозке цен на свое и снижению импорта.
Далее, в принципе, возможны варианты..
Верховный Наставник (132574)
какое-то время подержится.

потом-взрыв и крах экономики с инфляцией как в РФ в начале 90-х.

Здравствуйте.