Можно ли мою собаку считать беженцем , если он родом из Донецка?и какие льготы ему положены

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А работать не пробовали, все о халяве да о халяве. Берите пример с остальной Украины, хватит думать по-россиянски, тут кроме Москвы все живут не лучше вас. А Украина будет жить хорошо, через 10-20 лет будет уже нормальной европейской страной
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
Что положишь ...то и положено...))
Наставник (89035)
беженцам никакие льготы не полагаются. Приехали? живите там куда приехали.
Наставник (81858)
актуально.ты для него - бог!..)))))))
Наставник (27086)
Что, конуру разбомбили?
Верховный Наставник (177515)
А докУменты у собаки есть? Метрика с места рождения, паспорт?... Боюсь, что на пособие вряд ли сможет рассчитывать... Ну, может в магазине разжалобить продавщицу и она угостит косточкой?...
Хранитель Истины (462266)
Симпатичный собак! )