Часто наслаждаетесь прекрасным? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187779)
да, практически каждую минуту
у меня есть прекрасная собаченька)))
если даже ничего другого прекрасного рядом нет то эта задница всегда рядом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272740)
И дешевым.
Хранитель Истины (253817)
ну если с рач между участниками этого проекта принимать за прекрасное, то довольно-таки часто.
в доме 3 хвостатые террористки, они в такие клубочки сворачиваются, в такие коробочки упаковываются..что остается только умиляться- как они такое могут))))))
на даче собака, снегу радуется ну как ребенок..и птички. покупали семечки синичкам и сало им вешали...а по факту даже дятлы и лисы на это угощения приходят))))
Верховный Наставник (183029)
Постоянно)