Почему вместо спорта политика больше увлекает,что лучше отжаться 10 раз или слушать часовой доклад о санкциях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115920)
Работает старинный человечески рефлекс: хлеба и зрелищ! Ничто так не привлекает людские взгляды как кровь и горе соседа. вот кому интересны дома интернаты, разбитые дороги, инфляция? Да это уже рутина, а тут каждый день на подъеме адреналин, да еще при современных технологиях в картинках где кровь практически капает с ТВ в комнату.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
можно совместить
Просветленный (831178)
Лучше слушать часовой доклад о санкциях во время секса,
только где взять такой длинный репортаж о докладе ?)

ПС : кстати, это чего за отжимания, по 10 раз ?))
За подход минимум по 100 отжиматься нужно)
Мудрец (18292)
Это кому такой часовой приговор зачитывали...))