Сегодня видел как молодой парень покупал советские макароны на развес.

Прям самому захотелось ссср вспомнить. Скажите, они такие же на вкус остались или усовершенствовались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (422027)
Неее...совсем другие...Я бы тоже тех поела...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187477)
А что такое в вашей интерпретации "советские макароны"? Это - сероватые такие? Нормальные были.
Кстати, интересный случай был. На даче зашел в сельпо. Спрашиваю продавщицу - макароны есть? Она - а это что такое? Дочь мне подсказывает - спроси "спагетти". Идиотизм!!!
Просветленный (533756)
Ничего "советского" Давно нет. Осталась имитация)))
Думаю, они мягковаты.
Не помню макарон из СССР почему- то.