Вопрос исключительно для Дам! Скажие прелестные сударыни - а если Вы услышите в свой адрес (именно в свой) такое выражение - "Какая Классная Баба!" - это будет для Вас комплимент али нет?...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ученик (244)
как правило, такие незамысловатые комлименты, ежели баба их не оценит, легко могут перейти в оскорбления, типа, ну ты и @ у ка или пи лять такая !)))
романтики чаще говорят : Ах, какая женщина, какая женщина! мнеб такую!:-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сматря кто скажет.если папка там или брат..так и быть,будит комплиментам.в других случаях"баба",безусловно, слух резанёт и все приятнасти собой затмит)))
Хранитель Истины (306753)
Да если не заметят и не обругают - мне уже за комплимент.
Это какой-то малолетний жаргон
Наставник (83226)
исключено..)
если скажет язва-зараза..эт про меня..)
Наставник (39665)
Бабами сваи заколачивают . А я хрупкая и нежная . Вобщем отнюдь не комплимент . :-)))
Гроссмейстер (6721)
Ну, это вряд ли можно счесть за комплимент)) Мне понравился вот такой комплимент - как жаль, что ты не можешь почковаться)
Мудрец (18292)
Ну от русских МУЖИКОВ...другого и не услышишь...)
Хранитель Истины (380617)
Терпеть не могу слово "баба"! По этому его употребление в любом контексте не может быть для меня комплиментом.