Сижу на работе, наблюдаю в окно за гастерарбайтерами... Вьетнамцы так душевно поют... Какие на ваш

взгляд национальности самые непротивные в кочестве понаехавших?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14329)
ой кто тут! =))

я к афронеграм хорошо =)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да мне сильно так никто не противен, от чела зависит...гуляли тут с подругой, видим едут 2 мелких джигита на великах и поют там что-то причем на русском) она как зашипит - уй ненавижу! а мне так ничо, не заело))
Верховный Наставник (165741)
мы тут в Сибирях не сильно гастерами избалованы .мне все нравятся.
Мудрец (20995)
Вообще - не люблю "объединять" людей по национальности, профессии и объёму талии...:)
В целом - да, негры безобиднее.
В последнее время мою толерантность и благодушие сильно подсекают китайцы...и "пересични украинци" с Запада...:(
я никогда не обращала внимания на приезжих с неприязнью..
мне все равно кто какой национальности
главное чтоб они были дружелюбные ,не нарушали законов
не убивали людей и не делали чего то аморального ..
.
Мудрец (10268)
Англичане, немцы..