А что плохого-советоваться с мужем? Выбирала туфли -он такой -не,это бабкины какие то .вот эти бери

и вправду ,дает хорошие советы всегда!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (643082)
Да. Я тоже люблю с Денисом трещать. Но видишь, мы не так поняли. Рита говорит - муж позволить должен меня аж затошнило, пока писала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (533857)
Тут важно другое.
Либо тебе правда нужен совет, либо надо его разрешение. Разница))
Привет Дашулькин!))
Абсолютно ничего!)
Это классно!)
Там про позволение и разрешение больше было, чем про совет...
Просветленный (714360)
Там не про совет..Там "позволит ли хозяин"..)Это разное,а советоваться очень даже можно!))
Хранитель Истины (399407)
Помню одну однокурсницу. Мало того, что толстая, но ещё и одеваться любила в коричневое, а туфли носила тёмно-зелёные. Правда, мужа у неё не было. Может, потому и не было.