~Стерва ~

~~~~~~~~~~
1.То ли видение .

-А зваАаать то тебя хоть каааАк ?-прикрикнул парень в падающий с Неба снег хлопьями красивыми очень даже .

-Ма ри на аа ааА-отозвалось вдали .

-Марина ....Хм .... Почему не Лена ... Странно ....-словил себя на

мыслях зачем-то Саша,махая рукой в дали уходящей высокой стройной девушке с ламбадной походкой .

Даааа .....Странный вчерашний день ....Странное знакомство ....Спонтанность совпадений ... Все это в совокупности своей привело к интригующему вечеру ,плавно перенесшему Героев данного сюжета в апогей романтической ночи .

Удивительные случайности стали происходить с парнем с конца прошлого и началом этого года .А может это вовсе и не совпадения ?Может так и предначертано судьбами с определенными готовыми сюжетами ? Врятли ... Саша уже достаточно хорошо себя знал и понимал за годы упорного труда над самим собой ,что отказ от предлагаемых ему вариантов судеб в пользу построения собственной по уразумению своему личному ,его натуре,Личности ,гораздо ближе .

Поставив когда -то перед собою цель стать другим ,очиститься,отказаться от дурно влияющих последствий в/для своей жизни,парень сам осознанно создавал свою судьбу .Было очень не легко ,но у него получалось .Это вам не в сериалах подобное смотреть .Реальность - не кино .Саша справлялся с этой трудностью сам и у него получалось вполне себе достойно .Результатами вполне уже можно было быть довольным человеком .Даже Боги порой языки свои прикусывали ,глядя на упорный труд этого Человека на планете Земля .Да -да ,мои дорогие .Человек , когда Разумен ,он на многое способен .Очень даже на многое .

Постояв немного в размышлении,парень пошел своей волчьей дорогой.

Разного формата были мысли в голове.Но не смотря на рамки Образов их ,они все равно казались свободными .Как облака .Хотя и облака зависимы от ветра .Так и мысли

Саши ,во многом получается зависели от него самого .Ведь в большей своей части ,наши мысли -это и есть мы сами .(Версия вполне себе -прим.авт.)

Но , думаю ,что к людям -проводникам,это врятли относится .Хотя и они самим корректируют поступающую к ним с Выше информацию для нормального восприятия ее другими .

Шаг за шагом отступало время.Размышления продолжали дергать или тешить Душу, с Сердцем перекликаясь .Заснеженный город вокруг явно был занят совсем другими мыслями ,нежели одинокий силуэт,решивший украсить собой его суетливость ,после неожиданной ночи.

Деревья вдоль магистрали смотрелись как великаны ,облаченные в саваны белого братства .

*Пойду ка я поближе к лесу*-подумалось Саше .Дойдя до перекрестка ,он повернул на длинную аллею тротуара,ведущую в сторону виднеющегося в дали гриба на краю поля ,возле лесной сказки и поселка рядом .Так выглядел костел издали .

Прогулка была очень даже приятной .Так тихо ,спокойно .Так умиротворенно .Хорошо .

Александр Любил тишину и спокойствие .Они ему были по Душе .

Так и шагал он , наслаждаясь заслуженным одиночеством ... пока не раздался телефонный звонок _

_______________

.2.Приглашение.

По привычке своего характера и ответственности ,присущей этому самому характеру ,Саша быстро достал телефон и ответил на незнакомый ему номер .

-Алло ?

-Привет ,Сань !)-раздалось в трубке журчание весеннего ручейка как под звон капели .

-: ),Привет !_)-с улыбкой последовал быстрый короткий ответ .

-Что , не узнал ? Недавно лишь расстались .

-Теперь узнал_)-довольный ответ не заставил себя долго ждать .

-Ты где ?

-На улице _ А что ?

-Я соскучилась ....

- Уже ? Так быстро? Ахах!

-Да ! Приходи !

-Куда ??

-Ко мне ... Я дома ...

*Вот это поворот!* -подумал про себя Саша и продолжил

-А где ты территориально находишься ?

-На улице .... , дом .... ,квартира ... Наберешь домофон ,я отвечу ...

-А этаж какой ?

-.... - назвала этаж Марина и добавила: -Тебя ждет сюрприз !

-Хорошо.Спасибо).Сюрпризы интригующе приятны.Ты так неожиданно... ))

-А то! Хи хи хи .

-Хорошо.Жди .До встречи .

-Ок .

_______________

3. Ну привет.

Трель домофона .

-Кто там ?

-Это я !_)

-Заходи!))

Дверь открылась .Саша зашел в подъезд .

-Проходи )-с улыбкой впустила к себе в квартиру высокая ,стройная и очень даже ни чего так скажу я вам элегантная девушка в красивом платье,подчеркивающем ее прелести и достоинства .Точеная фигурка .Ухоженность .Ух!

-Ты очень сочно выглядишь ,Мариш ... ) - не удержался от комплимента по факту гость .

-Спасибо)-ласково отозвалась в ответ стройняшка.

Марина взяла куртку парня и повесила ее на вешалку .В это время,Саша разуваясь ,обратил свое внимание на мужскую обувь,когда ставил свою .

-У тебя есть Дети ?-c интригой поинтересовался парень .

-Да .Две дочери.

_Пауза _____

-Наверное замуж уже поотдавала ...Они ведь явно не уступают своей матери во внешности .

-Одна учится в институте .Вторая еще в школе .Сегодня у бабушки будет...

-Понятно _ попытался улыбнуться Саша .

Соблазн как то быстро начал брать свое и все разговоры потеряли свой смысл ,трансформируясь совсем в иные действия ,которые страстно продлились до позднего времени .Потом сон накрепко сковал обоих в истоме своих бесстыжих объятий.

_________________________

4. Вот это поворот!

*Щелк ...щелк ...* - еле послышалось под утро .

У Саши дерганулось ухо .Марина крепко спала ,как убитая .Явно сладко довольная от благодарности за то ,что умница и красавица .

-Мариш....Марин .... Марина !!!-чуть ли не громко напряженно прошептал прямо в аккуратное ушко Александр девушке , чмокнув ее в шею .

-Мммм ....Еще ... ) Сашка ,Еще ... - замурчала кошечка в улыбке .

-Марин , просыпайся ... Там замок дверей кто-то открыть пытается ...Вот это поворот! ) Приплыли ...

-Я поменяла сердце(вину) ,Слав .... Ммммм .... Не волнуйся, дорогой .М ... Мммм ... Иди ко мне ) Мммм ...

Сонная или еще спящая , она начала обнимать Саню ,производя соответствующие действия ,сами понимаете на что провоцирующие.

Но Александру было уже явно не до этого !

-*Слав *?? Ха Ха ХА !- похоже до Саши стало доходить многое .

Мгновенно в голове его всплыли вчерашние мужские туфли в гардеробе .

В двери кто-то упорно продолжал колупаться .

Парень вылез из нежных объятий девушки и зависнув над ней ,растормошил ее от сна .И когда Марина уже вроде как ясно открыла свои слипшиеся глазки , парень прямым вопросом спросил ее :

-Ты что ,замужем ???

-Да!!-выпалила девушка прямым ответом ,под Сашей находясь .

Пауза___ с слышимым стуком Сердца_

-/-/-/-/-/____

-Ну ты и дрянь ....

________________

5. Как кур в ощип.

Муж Марины Сергей ,был депутатом.Работал в столице.Работал много.Любителем был выпить,женщин,покутить-погулять на право и налево. Благо -финансы позволяли.

В квартире у Марины ,доставшейся ей по наследству от родителей,муж появлялся не часто.Но деньги давал всегда исправно как на дочерей ,так и жене.Любви , как таковой , внутри этой семейной *четы* ,давно уже не было.Но и ссор со скандалами,между ними,в принципе не было уже давно.Пара исчерпала себя в отношениях ,касаемых чувств друг к другу.

_Ну а дальше ....)

~~~~~~~~~

-Что будем делать ? -в недоумении задал вопрос свой Александр стерве под собой .

-Просто ждать.-коротко ответила та,которая даже глазом не моргнула,что бы задуматься о какой -то там Морали .

-Ну что ж ... Придется подождать_ Но будет лучше ,если мы это сделаем в одежде. Ты не находишь ?

-Нахожу ... -недовольно повела бровками не верная мужу жена .

Ребята встали с теплой постельки,оделись и тихо пошли на кухню пить чай.

Вернее чай пил Саша с медом,а Марина заварила себе кофейку .

Поскольку звонок двери в квартире не работал ,то после какого-то еще времени, в дверь аккуратно несколько раз постучали и щелчки в замочной скважине прекратились.Наступила тишина .С той стороны двери ушли ...

________________

6. Приоритеты.

-Шурочка,ты не хочешь прилечь ?-задала вопрос Марина.

Театральность женского ума проявила себя не самым

наилучшим образом в явно не подходящее для этого время .

-Ты знаешь ... Как то не очень ... Уж извини _- потупил взгляд Саша в кружку с чаем

_Пауза _

-Почему ты сразу мне не сказала о своем статусе замужней женщины?-

как-то не возникнуло желания называть Марину Леди или Дамой после всего произошедшего.

-Так я тебе и имени своего не сказала сразу) Хих) Ты его только прошлым утром узнал ,Санек ))-Маринка широко улыбнулась двумя белыми рядами .

-Хм...И то ,по своей инициативе _ Ужас... -парень сделал глоток чая.

-Не расстраивайся ,Шурик ... Тебе Мораль важна ,а мне важен личный комфорт и удобство.Вот такая вот я .

-Дааа... Устроилась ты явно удобно,на двух стульях пытаясь усидеть.Как говориться и рыбку кушаешь и свое ЭГО слушаешь -срифмовал в ответ Сашка .

_Ооо! Дорогой!! Точно !!!Спасибо что напомнил!!!! Я ж рыбку тебе вчера приготовила!!!!! Сюрприз для тебя сделать хотела!!!!!! Да что-то из головы как то вылетело....

________________

7. Ни рыба ни мясо.

-Марина ??? - удивлению Александра не было предела после всего этого

коллапса диких приключений за последние сутки !

-А что не так ?- девушка поставила перед носом парня пару кусочков рыбы на тарелочке

_Пауза __________

-Иди ты достань кусок мяса с закромов своих!Да прожарь его как следует с

картошечкой румяной.И больше не позорься с рыбой своей!Рыбой кота можешь покормить,а мужику мясо нужно.Взрослая женщина.Постыдилась бы хоть рыбу в прелюдии интима предлагать.Родители не объяснили чем мужика кормить нужно?

Стыд и позор тогда воспитанию такому! Муж тоже видимо тряпкой был по отношению к тебе,раз так необразованна в элементарном быте .

-Кыс,кыс,кыс !!!-Саша позвал еще одного жильца этой квартиры и поставил на пол миску с двумя-тремя(нет слов ...прим.авт.) кусочками рыбы.

-Коту от рыбы твоей хоть польза какая то будет.А мужчине рыба -что воды попить!!

Я ж те не Христос морепродуктами питаться.Ты меня к себе грешит позвала,

а не проповеди тебе при свечах читать , как пред алтарем.Даже Любовь - и та не легка ,как многие привыкли считать ,теша ЭГО свое самообманом.Любые нормальные отношения требуют тяжелой пищи-работы над собой! И
Дополнен 1 год назад
Иначе,это не отношения,а тупой,извиняюсь,перепих!

И даже питание партнерских отношений,должно быть сбалансировано обоюдным умом!

Взаимно прожаренным так сказать .Желательно со всех сторон для лучшей усвояемости!.

А легкая пища коту пусть достается,что бы довольным котик был и будучи сытым,не лез в постельку к нам мешать Божьи заповеди нарушать.Так же и сама можешь рыбки перекусить с котиком на пару,что бы замурлыкала мне на ушко ,когда я честно мясо *отрабатывать*буду_).Так что давай ,не унывай теперь ТЫ ,милашка )

Марина покраснела .

Очень покраснела .

Уж что -что ,а умеет Саша так слова составить,да так сплести их смыслом ,

что прямиком они стрелами целей достигают своих.Да так ,что аж передернет и в холоде и в жаре. Обычно без промахов и осечек .

Марина закипела на глазах ,как забытый на газу чайник!!!

В ней явно проснулось чувство собственной неправоты,глупости,неумения элементарного взаимодействия с мужчиной вне интимных утех.Она тупо сидела красная с поникшим взглядом, глупо уставившись в кружку с осадком ,в котором она видела саму себя .Ощущение себя полной последней дурой,от макушки до кончиков ресниц,пальцев на ногах и руках ,захватило ее всю полностью без остатка.Казалось весь ее привычный мир,Сашка в одночасье вывернул наизнанку и раскрыл всему миру в действительности на любой момент времени .Как открытый ,бесплатный показ. Как шоу.

Да , это было ее фиаско_

Минуты зависли в воздухе атомами напряженно со стороны Марины ,и абсолютным успокоением со стороны Александра .

Теперь Шурик сидел спокойно и допивал чай с медом,совершенно не испытывая ни какого ликования от того ,что в очередной раз в своей жизни ,поставил на место очередную стерву. Не подвело и на этот раз зеркальце внутри Сани .

Так то. Просто некий очередной плюс в карму, от точно проделанной данной

работы и не более того _

___________________

8.Прости и Прощай.

-Прости меня ...Пожалуйста прости меня ,Сашка ...Я поняла ... Я все поняла ...

-Пусть Бог прощает ....А я отпускаю .Хорошо ,если ты действительно хоть что -то да поняла _ А мне пора _ Пожалуй я пойду _

-Саш,может останешься ?- упрямо спросила тихо Марина с влагой в глазах .

Александр пронзительно посмотрел на Марину .

-Нет.Я пойду.-уверенно ответил спокойный парень .

-Мы могли бы остаться друзьями .... ??? -слезы размочили щеки стройной девушки .

-Нет .-ответил Александр. - Нам не по пути.Прощай _

____10.01.2023____17:50___-
sl

Дополнен 1 год назад
** Как автор данного не радужного произведения ,вынужден признаться ,что писать в этот раз (в отличии от других произведений )подобный рассказ-сочинение, было крайне неприятно .Хорошо ,что он написан и все ощущения ,сопровождающие при его сочинении ,уже позади .Не все в жизни бывает хорошо и заканчивается не все всегда так ,как нам хотелось бы .Рассказ необходим точно .Он так же напичкан под завязку знаками и Образами и прочим ,узрев которые ,люди могут в своем сознании сформулировать свое мышление таким образом ,что подобные ошибки в их жизни они смогут обойти стороной и это будет их победа .
Спасибо что были вместе с героями данного сюжета .Волновались ,болели ,переживали.Любите друг друга .Будьте верными в отношениях своих.
Всем мир !
sl
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50243)
Глава 2. Воплощение.

Марина услышала, как захлопнулась входная дверь.. наступила
зловещая тишина…
Она продолжала сидеть, скорчившись на диване… из её глаз медленно текли крупные капли слез…
Туман воспоминаний окутывал ее, из него выплывало одиночество… Это оно… то самое, которое и сволочь и скука… толкнуло ее тогда на поиски тепла… физического и душевного…
От любви между ней и мужем уже давно не осталось и следа….
Оформить развод ее муж не желал, чтобы не бросать тень на свою карьеру и на высокую должность… Марина и не смела покушаться на его депутатскую неприкосновенность… да и детям пока еще нужна была хоть какая-то видимость семьи…
Саша… со дня их первой встречи он показался ей душевным парнем… с которым легко и просто… который все поймет… и со словами… и без слов… может, не сразу… но все же поймет…
Она и не собиралась от него скрывать то, что скрыть невозможно… а он и сам не спрашивал … пока… пока не случилось то, что случилось…
Горько… обидно… зачем он так унизил ее… разве он имеет право судить и осуждать…
Слезы уже не капали, а лились рекой…
Стемнело… Она так и уснула- заплаканная, свернувшись калачиком…

На следующий день проснулась совсем другая женщина.
Она наполнила ванну ароматной пеной, долго лежала в ней, смывая с себя весь вчерашний негатив…
Выпив чашку крепкого кофе, она нанесла изящный макияж, надела свой самый стильный костюм и туфли на самом высоком каблуке…
Он поняла, что мужчины могут сделать женщин жестокими, пользуясь своей несправедливостью...
Она шла по улице с высоко поднятой головой… ей вслед с восторгом оглядывались мужчины… но они не могли видеть спрятанную в омуте карих глаз боль...
Её каблуки выбивали четкий ритм – ник-то….ни-ког-да…
Теперь она пополнила ряды стерв… и никто и никогда больше не посмеет унизить ее и не заставит страдать…
И теперь она пойдет самоуверенно… миниатюрной шпилькой безжалостно протыкая их сердца…

Но все равно в глубине души она по-прежнему верила, что есть где-то в этом мире тот, кто больше не ожесточит ее сердце, а наоборот, растопит лед её замерзшей души...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216426)
Стерва (по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Хранитель Истины (296102)
Мдя) ..знавал я одного такого Сашу, на мыле..(с рассказами про Альбину!) ..а я по енотам больше спец))
Почему еноты круче всех (Прикольный рассказ https://e-w-e.one/pochemu-enoty-kruche-vsex-rasska...
Садись и слушай (я вкратце))

"...И тут в проёме появляется лапа. Некто подумал, что она сейчас поманит его длинным когтем, но нет...
Смоляной кулачок раскрылся, словно подсолнух – ровно посередине лежала печенька.
Она была аккуратно надкушена с одного края, но большая часть (пока) оставалась целой."..(с))