Вы любите свое теплое, нежное, мягкое, возможно пушистое, одеяло? +++

Все мы любим одеяла, но кто-то — чересчур

В Великобритании женщина вышла замуж… за своё одеяло.

Она говорит, что ранее у неё были и другие одеяла, но она верна только одному — этому. В итоге дело дошло до свадьбы, куда были приглашены полторы сотни человек (и одеял?).

Самое пикантное здесь то, что у дамочки имеется возлюбленный (и это не матрац). Мужчина с пониманием отнёсся к торжеству, заявив, что совсем даже не ревнивый.

А чего добились вы?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
А как у вас с воспитанием?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19069)
У неё кукушка слетела
Наставник (86862)
А мое любимое ватное тяжёлое одеяло кошки обо ссали. Прямо на мне.
Верховный Наставник (131109)
Больная на всю голову..