Симонян уволила Красовского. Из театра уволен Назаров. Интересное сочетание, не правда-ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (380563)
Кто знает, возможно скоро придет время этих увольнятелей уволят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162095)
а что интересного? ни одной знакомой фамилии. кто такие симонян-красовский-назаров?
Хранитель Истины (305382)
И у мну на работе уволили Серегу... Ценный подарок вручили...
Хранитель Истины (256984)
Очень интересное. А все для того, чтобы остаться у кормушки власти. Нажива движет ими, а не патриотические выздыхания
Мерзко и противно от таких руководителей, вызывают чувство омерзения
Назаров молодец, высказывал свое мнение против войны и насилия
Хранитель Истины (366187)
дал бы на клык симоне?)
Просветленный (597482)
Интересное сочетание - это увольнение Назарова с женой.
ДописТелись оба.

Зря Хабенский на чету Назаров - Васильева только время тратил.
А чем Симонян, призывающая отправить в армию должников по алиментам, лучше Красовского?
Верховный Наставник (234018)
Красовского вроде реабилитировала, хотя вначале отстраняла. Вброс евойный был заказным. А Марго долго обучалась в Штатах как и Красовский. Как и большинство медийщиков и управленцев РФ.

неужели еще кто то ходит в театры?