Советник (4353)

ГиСовцы! Появилась возможность вставлять картинки! Уррраааааа!

А где все?) Где родные лица?)))
unixaix! И мы тоже рады Вас видеть! Как хорошо, что ничего не меняется) Мы так и остались для Вас накрутчиками, работающими на туристические компании и краёв заграничных никогда не видели )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Специалист (689)
Приветствую всех на этом сайте!!!

Посмотрим, что из этого получится...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да тута мы:)) Но нас еще маловато:((
Ой, и редактировать можно ответ! УРРРРЯ!!!
Наставник (73329)
Урааа!!! Но надо еще разобраться)))

Как узнать адрес изображения?
Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). .
Таким образом Вы скопируете адрес изображения в буфер обмена. После этого ссылку на него можно вставить в тег <image><image>Адрес изображения</image>

Наставник (46081)
Отлично! Сейчас попробую!

Вот молодцы, прислушиваются к пользователям!
Магистр (1103)
тех псевдознатоков тут никто не ждёт и никто за ними не скучает. люди, которые нигде не были, сами себе отвечают - ничего кроме жалости не вызывают
Советник (2958)
Я с вами! Всем привет!
Пробуем вставить картинко... не получилось... пичалька.. Жду желающих обучить этой "грамоте". :)

Гроссмейстер (5586)
Чего шуметь то? Все пепельницы распугаете!

(Пробую, я пробую...картинко вставлять:)
Советник (3664)
Урааа!!!