А как вы считаете,сколько раз можно отказываться от приглашения в гости?))))

Но так,чтобы приглашающие не обиделись))))
и потом всё-таки ещё приглашали)))))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
)))) а я и не отказывалась. Я выступление Плющенко ждала. Я ваще-то собираюсь)))
Или ты не обо мне?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714509)
Я не люблю ходить в гости, поэтому для меня лучше, чтобы все-таки не приглашали, более-менее всех приучила
Наставник (73842)
У мну период такой счас-хочу тишины и покоя) Пока продолжаю отказываться, но у меня отмазка есть-дети:) Вот думаю, позовут ли в следующий раз))) Или напрашиваться придется))))
Советник (4494)
Разок можно, думаю.