Спорят-Что первично Яйцо или Курица..Спорят..-Лучше бы Петуха спросили!Не так ли?+

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (371180)
либо оператора инкубатора однако
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18292)
А петух там рядом не валялся....)))
Наставник (49862)
А петух затеяв все это дело, намеренно подогревает конфликт этого спора, оставаясь с едой один на один..

В спорах о курином супчике на первое или яишенки на второе -
петух может оказаться стороной заинтересованной..)
Но полностью исключать его из логической цепочки -
так же глупо, как спорить о яйце и курице..)
"И создал Бог петушка и курочку, и сказал им: неситесь и размножайтесь.."..)))))))))