ППЦ, это уже не смешно? Я про уровень интеллекта там.+

"После каждых 2-3 ударов по энергетической инфраструктуре Украины у России остается ракет на 2-3 удара по энергетической инфраструктуре Украины".(Кличко)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (349888)
слово "интеллект" применительно к Свинарнику - это действительно смешно, но, думаю, Кличко такого все-таки не говорил... на бедолагу Цицероныча вешают всё подряд
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какой интеллект там,если оно постоянно на протяжении скольки лет постоянно получало по голове?
Кличко в математике не силён, у него только кулак тяжёлый!
Верховный Наставник (205623)
Это он так хочет успокоить киевлян. Ещё месяц продержимся, пока Путин не наштампует новых ракет, а там видно будет. Вдруг в результате санкций наших западных друзей у Кремля закончатся микросхемы от стиральных машин.
по ходу мы изобрели -ракеты фениксы...которые после того как взорвутся- возрождаются)))))))
Хранитель Истины (258367)
А откуда берутся остальные?