Жители Америки вышли с протестами, узнав, что у них будут обучать украинских ПВО-шников. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88064)
Так амеры, мягко говоря, как-то не сильно уважают туземцев. А тут еще и собственные деньги на них тратить. Им этот геморрой на голову зачем? Его в и заднице хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214920)
Ну примерно также было во время войны с Вьетнамом.Мне кажется
Верховный Наставник (216941)
Они опасаются, что на тренировках укровские спецы по традиции завалят гражданский пин достанский лайнер.
Магистр (1631)
На деньги налогоплательщика
Верховный Наставник (146863)
перепутали чего то ...
ПиZдишь мари