Если у пёсера есть персональный диван, за каким надом он на всех остальных по-очереди спит ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
О разнообразие... а интересно... )))
В чужой тарелке еда вкуснее ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Чтоб чуйствовали!
Наставник (97473)
Наружность собакина но вот наглость кошачья )))))
Мудрец (20995)
Персональный диван не пахнет обожаемой человечьей попой!!! :)))
Наставник (38466)
во всех них доминировать заложено природой. он тестирует постоянно, и дело вовсе не в диване.а в праве на нем валяться, "подвинув"в правах хозяев. выход один- никогда не кормить, пока не поел сам,никогда не пускать на диван рядом с собой, ласкать только тогда,когда сам для этого подзовешь, а не когда он к те приперся "почесаться", всегда занимать находясь в присутсвии собаки место выше находящееся, и делать это последовательно,причем начинать не позднее двухмесячного возраста, иначе с серьезной собакой это может кончится плохо- постоянные выяснения отношений с применением зубов гарантированы)))))