Вот для чего Россия наносит удары по инфраструктуре Украины? Внутри+++Эффективность даже янки признали...

Подполковник США Даниел Дэвис:

Уничтожение объектов инфраструктуры и энергетики Украины в результате ракетных ударов ВС РФ спровоцировало нарушение цепочек поставок оружия для украинской армии и сильно ограничило возможности Киева по поддержке своих войск на поле боя.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (234185)
Над британцами поржал сегодня. Решили поставить броневой эскадрон. Сейчас четыре машины и потом когданить шесть)