В Днепре трагедия. В жилой дом попала ракета. К сожалению, есть погибшие и раненые. В очередной раз украинская ПВО отработала не по цели, а по мирным людям. Андрей Руденко +++

Я такие трагедии видел неоднократно в ДНР и ЛНР. Мы видели такое после прилёта «Урагана» в девятиэтажный дом в Кировском районе Донецка. В Первомайске (ЛНР) после удара HIMARS по общежитию. Каждый раз на месте повсюду валялись осколки, по которым мы сразу видели, какой тип ракет прилетел.

И в эфирах мы всегда показывали эти части разорвавшейся ракеты, даже находили те осколки, на которых были серийные номера (ракета обычно состоит из нескольких частей, и на каждой — серийный номер). Делали это мы для того, чтобы можно было проверить, откуда снаряд, и сразу найти виновных. И происходило это очень оперативно, так как, по сути, доказательства применения того или иного оружия валялись повсюду.

А вот почему-то на Украине очень часто не показывают доказательства такого характера. А если и показывают, то через какое-то время — проходит час, другой. Так было в Краматорске, когда западный репортёр показал остатки «Точки-У», и там был чётко виден серийный номер ракеты, по которому сразу было установлено, что эта ракета принадлежит Украине.

Вот и в этой трагедии в Днепре много обвинений, но, кроме слов, нет ничего. И это ещё раз доказывает нашу версию о том, что очередной дом на Украине был поражён взбесившейся ракетой ПВО. Ведь так уже бывало в Киеве, причём не раз.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1263016)
А эта жирная идиотка ракушка уже бзднула что это русские попали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)

это не украинская ПВО

Верховный Наставник (207164)
беда...а пусть бы мирная ракета отработала как надо? да? ПВО сбили носителя счастья и мира
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Амерканская Оклахома Возбудилась, Где Хох ложопов Хотят Обучать Управляться с Системами Патриот, Ихий Губер Сказал: Они ж Сцуко, Нам Весь Штат Разнесут!
Мудрец (11708)
Жители Днепропетровска утверждают, что никакого прилёта ракеты в дом они не видели и не слышали. Зато они слышали, что взрыв произошёл на нижних этажах здания. Поэтому он и сложился, как карточный домик.

Возможно готовят очередную Бучу - короче, версия подрыва дома спецслужбами СБУ тоже имеет место быть.

Хранитель Истины (342962)
если честно, глубоко фиолетово
после всего того, что 8 лет творили чубатые твари, к ним нет даже малейшего сочувствия, пусть хоть полностью друг друга перебьют
не будем им мешать