Зеленый крокодил навеял... Вопрос к мужчинам: Мужики, а что значит для вас : Красивая женщина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116913)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58725)
Лично для меня, в определении "женская красота", неизменно должно присутствовать "красива и сердцем, и душой"...
И, выражение "Мужчины любят глазами", это - про "самцов"...Истинный мужчина разглядит "женскую красоту", даже утром, в не накрашенной ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ...