Как бы вы ответили на мой вопрос,на который кто то побоялся ответить или просто постеснялся?(см.вн.)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (20995)
Я не "постенялась" - просто не видела вопроса.
Я - да, считаю. Как и КАЖДЫЙ человек - ибо все в той или иной степени чем-то недовольны и считают себя обделёнными...
...И только, по-видимому, все ДОБРЫЕ (как здесь, так и в реале) ЖЕЛАТЕЛИ - искренне считают себя вполне наделёнными душевной добротой...:)))