Почему тем, кто переживает за гибнущих мирных людей на Украине, говорят, что нас не волновали люди

на Донбассе 8 лет?
Я надеялась, что мировые сообщества прекратят этот конфликт.
Но всему миру было безразлично и тогда и сейчас.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (586801)
Мировое сообщество - это мильярд жителей западных стран?
Да они людьми считают только себя.
А остальные для них - холопы, либо дикари.
И уничтожить пару миллионов недочеловеков, для них, как два пальца об асфальт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11708)

Верховный Наставник (207164)
меня не волновали люди на Донбасе в 14 году, это внутренний конфликт. Это нормально.
но меня сейчас очень волнует разрушенный Донбас, спасенные города и горы трупов с обеих сторон.
И я честно об этом пишу. Нельзя сравнить погибших в "Хромой лошади" с городами превращенными в руины
Хранитель Истины (379588)
Я к таким же людям отношусь. Сегодня уже за это огребла по полной.
Наставник (80813)
Не так , мировые сообщества за покорение Добасса украине любым путем , а теперь и против России и нас всех в частности
Наставник (38852)
потому что они соучастники этих преступлений
Хранитель Истины (379321)
А на Донбассе эти восемь лет не Россия устроила?
СТвМ какие люди на каком сука Донбассе тварь
Советник (4241)
Размер.Объём воспринимаемых страданий.Мир циничен,Данный конфликт угрожает круасанам.Но,Донбасс,по оценкам европейцев разжог кремль.Тут или переубеждать,или смириться и пристегнуться.
Люди на Донбасе боролись за свою независимость.. Ну ..они её получили. За что боролись..т.с...
Наставник (49292)
Да как же не волновали. Волновали. Вы можете конечно в своей оценке поступать как Вам вольно, но это - гражданская война, спровоцированная у б л ю д к а м и , которым это выгодно. Как я могу своего отца, воевавшего в 45-46 гг. или его братьев, освобождавших Ленинград от блокады, или своего дядю по матери, на Курской дуге воевавшего, причислить к врагам. Чьим? Моим как русского или как украинца?
К сожалению, грубый ответ. Вот здесь риторика идёт ровно до сих пор, пока м у д а к и л ю л е й не о г р е б у т полноценных. Потом будут каяться и осознавать всё как немцы после 45-го.