вы Чебурашку уже посмотрели?... как впечатление?

завтра хочу сходить в кинотеатр, стоит смотреть?....
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83714)
Очень понравился! Поймала себя на мысли (не раз во время просмотра), что погружаешься в это зрелище и забываешь о проблемах, как в беззаботном детстве. Хотя там и серьёзные темы есть. Ну, конечно ,есть к чему придраться, однако это мелочи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130567)
Не смотрели, но впечатление скверное.
Верховный Наставник (132388)
Не смотрела, но говорят хороший
Привет!
Верховный Наставник (183392)
Пройдёт в прокате и посмотрю по тв. На компе не люблю смотреть - монитор мал.
Верховный Наставник (157688)
Реализация фильма топорно кривоватая
Но посмотреть можно.
Просветленный (533899)
Смотрели, ходила с дитём, писала тут уже отзыв, что это фильм детский, но взрослым тоже можно, всё на уровне, и это новый жанр у нас, типа Последний Богатырь, актёры хорошие, идите)))

Наставник (49621)
отец пишет Позавчера посмотрели с Ниной фильм "Чебурашка", этакая смесь фантастики с нашей реальностью. Понравился