Русская и белорус

Секс с мужчиной белорусом-круто?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211109)
Не пожалеешь _))

sl
__________

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10197)
Русские, украинцы и белорусы - это одна генетика! Одни взгляды на жизнь и одна и таже технология осуществления сексуальных действий по достижению оргазма. Поэтому особой разницы НЕТ!
Наставник (49349)
Шиза какая-то. Секс подразумевает совпадение по многим параметрам, от внешности и темперамента и до запаха. Причём здесь белорус или там н е г р. Это природа и переумничать её никто не сможет.