Выйдет в финал или уже поступил приказ из+

вашингтонского обкома, чтобы ни в коем случае, а то киевские друзья обидятся

16 часов назад, super.ru, Светская жизнь
Участница от России вышла в полуфинал конкурса «Мисс Вселенная»
Поклонники уверены, что у девушки есть все шансы на победу.

Конкурс красоты «Мисс Вселенная» подходит к концу, а россиянка Анна Линникова уверенно движется к финалу. Завоевать победу уроженке Оренбурга помогают роскошные наряды, подготовленные специально для смотров.

В полуфинале Анна продефилировала на сцене в трех образах: в купальнике, вечернем платье и национальном костюме. Особенно зрителей впечатлил последний наряд российской участницы.

Слова представителя конкурса передают «Известия»: «Линникова представила национальный костюм “Корона Российской империи” из шелкового бархата, украшенный жемчугом и полудрагоценными камнями, созданный в сотрудничестве с Государственным Эрмитажем».

Поклонники уверены, что у девушки есть все шансы на победу. Сейчас она борется за выход в финал, куда пройдут только 16 самых обворожительных участниц.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170689)
Но ведь она не красавица даже накрашенная....
Обычная симпатичная женщина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
как то глубоко фиолетово