Какая музыка самая православная? Скиньте перечень православно-одобренной музыки. Без бесов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176202)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36402)
А есть средства как провести тест на наличие беса ?шел я лесом,видел беса ,бес вареники варил,котелок на йух повесил ,а из ж.опы дым валил ))
Наставник (33674)
любая музыка может быть православной

много стилей современных собрано

ну и так , до кучи - Unblack metal

Наставник (26713)

Верховный Наставник (129176)
Мэрилин Мэнсон.
Потому что в своих песнях он поднимает довольно важные проблемы которые и в христианстве считаются проблемами и грехами.