Рэп - это ведь не музыка ни разу, только для тех кому медведь и слон по ушам пробежались?

И в большинстве своем - 99% этих, так сказать, композиций - полный отстой со всех точек зрения. Ничего не несет в себе эта негритоская культура...
Ау! Кто тут афрообезьяна? )))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1845)
"Не всё рэпперы являются музыкантами". В их рядах есть унылые создания которые грезят что-то читать, скупают биты/минусовки у музыкантов (продюсеров, битмэйкеров), так сказать чувствуешь ритм и нормально, хоть под хлопки и плевки читай.

Рэп образовался в конце 60-х чернокожими музыкантами. В их районах были настолько бедные школы, что продавали вещи, имущество и в том числе музыкальные инструменты. Негры очень музыкальный люд, им просто жизненно необходимо было на чем то наяривать, вот и получилось что начали читать стихи под семпл (постоянно повторяющийся фрагмент), который воспроизводил магнитофон"

Ах да забыл, в музыкальном плане, классика рэпа это что то вроде реинкарна́ции рока и блюза 70-х, 80-х. 90-х. Именно это играет сейчас в семплах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты чё попутал)))
Не согласна!
Наставник (79690)
...я тоже не согласен!!!