Наверно женщины тут про всех ЗЛОшников плохо думают, но скрывают свои мысли, патамушта бояца, да?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (1039)
Сижу -дрожу.Чего боюсь,сама не помню:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кого бояться то?)))
Тут большая часть ,закомплексованные сидят)

Мишка,к тебе не будем это относить)
Советник (3224)
Ну сам напросился!)))

ТЫ ПЛАХОЙ И Я ТЕБЯ НЕ БОЮСЬ!)))))
а чё скрывать то, тут же их не побьют))))
Мудрец (19043)
Я не боюсь. Даж счас могу признаться о ком я плохо подумала вначале. Это Алекс Ч. Он мне показался грубым, а потом присмотрелась – нормальный мужик.
ну-раньше так не было пока шта их на место не поставил
Верховный Наставник (105470)
вот ты в Москве живешь, а на встрече со злошниками ни разу не был)
пришел бы, понял бы что ничего они не боятся, нечего им бояться))
Я тут плохо не думаю ни про кого! У меня добрые помыслы и если я ругаю мужиков, то я ругаю не местных Злошников а тех кто в реальном мире!
Я своих мыслей не скрываю) А ты Мишелька даже не переживай,ты тут любимчик))