Переплюнуть Мужчину в Хитрости просто-достаточно его Твёрдые намерения мягко направить в Нужное Женщине Место?Не так ли?

Доброй Всем Субботы!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Мужчины априори хитрее женщин, поскольку позволяют женщинам думать, что женщины - хитрее.

Доброй субботы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только недавно тут был вопрос о женской гордыни и самоуверенности: ( Вопрос знатокам о "примитивизме" мужчин...) !!!!!

Наставник (88080)
Опытной руке, вилка не нужна...
Наставник (43118)
не знаю, сейчас спрошу у жены
Хранитель Истины (371180)
без углубление в оное однако