Скрытность некоторых людей - залог спокойствия, так они считают, а как ты думаешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7056)
Это инстинкт самосохранения и не более того.
К сожалению, очень мало тех, кто исренне посочувствует и почти не осталось тех, кто сможет разделить радость.
Так давайте позаботимся, прежде всего, об их спокойствии!!!.... не будем огорчать тем, что у нас все хорошо и не слишком радовать их, когда у нас что-то пошло не так....
Меньше знают, крепче спят!!! Тогда и у нас .... все будет хорошо!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
А может просто трусость.По разному бывает
Верховный Наставник (224571)
Они не должны раскрываться, если кому-то этого хочется) пусть себе скрытничают..) это обычно никому не мешает жить)