Сегодня у меня величайшее событие. Я стал Евреем!

Нет, не переживайте, мой половой орган не пострадал. Я первый раз сдедад форшмак! С Шаббатом дорогие мои! С пятницей 13!
Дополнен 1 год назад
*сделал
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427895)
Поздравляем Костик.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
VIP
Наставник (25080)
Обрезался?

Хранитель Истины (388328)
Тоже - православным? Православный еврей эстонской наружности - это впечатляет!
Наставник (68747)
Для обрезания подошел бы лучше ........
Наставник (56397)
Евреев не так делают.
Просветленный (738545)
Без обрезания ты вонючий гой со своими сам знаешь.
Удачи, мы потерпим тебя.
Ну впрочем как всегда.
Мудрец (21303)
Костя, если я ем шпроты я чё, стал эстонцем? Или кто там их ловит? Ну ты понял.
Просветленный (594851)
Приятного аппетита ! Удачный день у меня был . И уж если Шабат то сегодня 20 месяца тевет
Ag
Гроссмейстер (5713)