Повсюду акции, промокоды и суперцкны - куда бежать, кого выбрать?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622398)
Я даже не понял про что ты... Слова какие то не русские.. Не наши...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
При СССР было легче. Никуда бежать не надо, нигде ничего нет.
Советский пенсионер стоит с пустой авоськой у своей входной двери и не может вспомнить - ходил он в магазин или уже пришел оттуда.
в Ленте сырочек вот такой по 159 рублей.. вкусный.

не бегаем))
нам привозят!)
Советник (3994)
Ходи спокойно за тем,что необходимо.....