Интересно, где и когда ВСУки захватили наши танки Прорыв в количестве 9 штук? Это Хрюн так сказал... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
Они, Прям На Уралвагонзавод За Ними Ездили........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их сейчас на фронте то меньше))))
Наставник (38852)
не ну если хрюн так сказал , то каеш))))))))))))
Верховный Наставник (232070)
ОО я его выпустил щас читаю..много чего говорит) но вродь в адекватное состояние вернулся
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451078)
Да мало что он сказал если у него через слово враньё.
Хранитель Истины (342865)
как это где?
в подкастрюльном пространстве
они там еще чуть Шойгу с Герасимовым не захватили, но те убежать успели
Наставник (39355)
Старый башмак помятый, может сказать или чепуху или чепуху, одно из двух
Верховный Наставник (227351)
У него прорыв, сказать где?