Лерыч,такое только мог написать тот,кто действительно обиделся и понимает что белый писец на подходе

Пригожин заявил об угрозе существования ЧВК "Вагнер" и обвинил Минобороны РФ в "краже побед"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111911)

и больше ему бойцов не дадут

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (536216)
Это частная военная компания, при чём тут победы? Им деньги платят, они убивают. Нах ему победы его или не его?
Враги пытаются внести путаницу, называют Геращенко наркоманом, известные приёмы СМИ. Не мне тебе объяснять эту простую истину.
Никто Вагнеров убирать не будет.
Даже если это и так, то это полный писец. Путин так не станет делать не при каких раскладах, а в кремле пусть пистят, что им ещё делать?
Просветленный (670485)
СОЛЕДАР - ЭТО ТЕРРИТОРИЯ, УСЕЯННАЯ ТЕЛАМИ ПОГИБШИХ УКРАИНСКИХ СОЛДАТ И ОФИЦЕРОВ.

Нужно напомнить: сдача в плен - это, прежде всего, дело тех, кто желает остаться в живых, от них должна исходить инициатива, не ожидая предложений. Если враг не сдается - его уничтожают.

В советских полках, в военное время, за организацию сбора тел погибших однополчан отвечал начальник службы физподготовки и спорта. Похоронной командой выступал штатный оркестр.

Пускай обращаются к «Вагнеру», скорее всего музыканты с музыкантами договорятся, с эвакуацией тел надо что-то делать. Я не слышал, чтоб Украина выступала с инициативой в этом вопросе.

Верховный Наставник (228802)
Ну не странно даже он с культа одноклеточных.