Почему я такая тупенькая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Самовнушение, как у одной злой ответчищы тут под ником СКотофейка уверовавшая себя что она "супермозг" и "самая умная из нас" пользователей -а у Вас самовнюшилась что "дура"❗❗❗❗❗ Зачем самовнюшаться?....

Нусь с ПРАЗДНИКОМ Вас❗❗❗❗❗ СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ВАС, СЧАСТЬЯ И БЛАГОПОЛУЧЕГО ВАМ В НОВОМ ГОДУ❗❗❗❗❗

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738497)
Дурочка с переулочка..
Верховный Наставник (131209)
Это ещё что такое.Не может моя дочурка такой быть..Все вон вслед тебе глядевши говорят-Этож надо какая у рыжего дочурка...какой умницей и красавицей уродидилась,ну прям прнцесса..
Света,привет!)
Это генетическое
Верховный Наставник (126931)
Не повезло значит.
Хранитель Истины (278691)
Ну и с чего ты это взяла???
Вечору Светик С наступающим
Верховный Наставник (154098)

Верховный Наставник (222618)
Всё из за стереотипов, которые мужики придумали...приходится соответствовать, иначе не поймут...

...потому что без зонтика...
Просветленный (646514)
от того что не сняла трусыыыыыыыыыыыы