Евреи еврея распяли на кресте - жалостью надавили на славянские народы и все уверовали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (191141)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21044)
Иисус был посланником Бога.
Верховный Наставник (234003)
Ариане в Орде и у моголов раньше славян были. В Индии следы христианства тоже есть.
Верховный Наставник (116913)

Просветленный (594059)
У евреев нет такой казни , крест это римские забавы , языческие . Уверовали люди , ибо сознание было мягко говоря нечитавшее Монтеня и Канта .
Верховный Наставник (126227)
Как как лохов развели эти *ы