Щемящая пустота холодильника очень давит на уши и поэтому не нужно есть торт в тихаря ночью? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Моих продуктов в моём холодильнике - только молочные: кефир, ряженка, молоко, сметана... А остальное... Пустоты явно не наблюдается!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17973)
ну зачем же ночью и втихаря ?лучше с женой вечерком попить с чайком открыто !Привет1
Хранитель Истины (399590)
Главное, не хлопайте дверью, пока голова еще там.
Мудрец (15127)
только ночью под подушкой а то родня на хвост сядет.
Хранитель Истины (371180)
но если хочешь быть здоров лучше есть одному и в темноте однако