А куда пропали унитазы из туалетных кабин в цирке города Днепра? Туда же ВС РФ не заходили.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Я уже несколько раз слышу про унитаз . Это что такое типа аппарата для питья ? Чудное слово никогда раньше не слышал

ВИДЕО

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290636)
Эвакуировали перед сдачей...
Мудрец (21044)
их в срочном порядке отправили в Бахмут по запросу всушников засевших в жилых домах
предыдущая партия унитазов пришла в негодность из-за частого использования